Таловские самбисты заняли два призовых места на межрегиональном открытом турнире по самбо «Прихоперская лига». Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщил тренер Вагиф Хачатрян.

Соревнования прошли в Балашове Саратовской области в воскресенье, 14 мая. Таловский район представляли три спортсмена. Победителем в весе +60 кг стал 11-летний Артем Давыдов. Его ровесник Павел Павловский занял третье место в весе до 42 кг.

– Оба спортсмена три года занимаются самбо. Результат довольно неплохой, но все же ребятам есть к чему стремиться. Будем продолжать тренировки и несомненно добьемся отличных показателей, – рассказал Вагиф Хачатрян.

В открытом ковре по самбо «Прихоперская лига» соревновались около 200 самбистов из нескольких областей России.