Команда таловских самбистов заняла второе место на открытом областном юношеском фестивале единоборств на Кубок ВООО «Наше общее дело» по борьбе самбо, тхэквондо, фехтованию. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщил директор Детско-юношеской спортивной школы Сергей Чибисов во вторник, 18 сентября.

Соревнования прошли в Таловой в воскресенье, 16 сентября. В личном первенстве золотую медаль завоевал 13-летний Владислав Бородкин (в весовой категории 50 кг), серебряную – 14-летний Павел Чибисов (55 кг). «Бронза» досталась 13-летним Ильязу Узунову (42 кг) и Дмитрию Кондратьеву (72 кг), 14-летнему Заферу Узунову (50 кг) и 15-летнему Виктору Вольнову (72 кг).

Первое место фестиваля досталось команде воронежской Детско-юношеской спортивной школы №19, третьими стали самбисты спортивной школы олимпийского резерва №33.

В соревнованиях поучаствовали более 100 спортсменов из Воронежа, области и других регионов.