Хоккейная «Россошь» на выезде проиграла «Зеленограду» со счетом 1:3 в воскресенье, 29 ноября. Благодаря победе команда из Подмосковья по дополнительным показателям сместила молодежку «Бурана» с первого места Западной конференции первенства Молодежной хоккейной лиги. У соперников по 47 очков за 21 матч.

Уже в первом периоде хозяева сделали уверенный задел на победу, забросив три безответные шайбы. Отличились Алексей Зиновьев, Константин Ташкинов и Андрей Лугвовой. Все голы были забиты в равных составах.

Несмотря на то, что времени отыграться было предостаточно, молодежка «Бурана» смогла ответить сопернику лишь одной шайбой. В середине второго периода счет размочил Павел Шабров, реализовав большинство «Россоши».

Взять реванш и вернуться на первую строчку турнирной таблицы команда Сергея Карого сможет уже в понедельник, 30 ноября.