Победой по буллитам закончилась домашняя игра хоккейного клуба «Россошь» с ярославским «Локо-Юниор» в пятницу, 13 ноября, со счетом 2:1. В основное время команды обменялись голами в третьем периоде.

Счет открыли гости через 31 секунду после второго перерыва. Автором шайбы стал нападающий «Локо-Юниора» Сергей Жилов.

Молодежка «Бурана», которая не могла забить на протяжении двух периодов, на этот гол ответила уже через три минуты. Успеха добился Роман Аксенов. Основное время завершилось со счетом 1:1.

В серии послематчевых бросков командам потребовалось по шесть попыток, чтобы разделить очки (команды реализовали по два буллита). При заходе на седьмой круг, Роман Тимофеев принес победу и два очка молодежке «Бурана».

«Россошь» по-прежнему возглавляет Западную конференцию первенства Молодежной хоккейной лиги. У команды из Воронежской области 41 очко в 17 матчах. Идущий на втором месте «Зеленоград» имеет в копилке 36 баллов за такое же количество игр. В конференции «Восток» у лидера «Мечела» 38 очков за 18 встреч.

Повторый матч команда Сергея Карого и «Локо-Юниор» сыграют в субботу, 14 ноября, в Россоши.