Репьевские спортсмены завоевали две бронзовые медали на Всероссийских соревнованиях памяти основателей вольной борьбы в Тульской области М. Н. Зайцева и И. Ф. Шабанова. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщил тренер Александр Кретинин.

Турнир состоялся в городе Щекино Тульской области 20−21 мая. Бронзовые медали завоевали 12-летняя Диана Токарева (весовая категория до 36 кг) и 13-летний Евгений Гончаров (весовая категория до 100 кг).

– У Дианы и Евгения было по три схватки, по две из которых они выиграли. Диана победила соперниц из Новосибирска и Тулы, Евгений оказался сильнее спортсменов из Севастополя и Белгорода. Кстати, у Евгения это первая медаль со всероссийских соревнований, – рассказал Александр Кретинин.

В турнире поучаствовали около 350 спортсменов из регионов России.