Артисты Лискинского вокально-инструментального ансамбля пограничников «Рубеж» дадут патриотический концерт (12+) в Репьевке в пятницу, 24 апреля. Он пройдет в местном культурно-досуговом центре. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщил художественный руководитель коллектива Денис Головко.

Перед зрителями выступят старший и младший составы ансамбля. В программе – 20 номеров патриотической направленности. Взрослые вокалисты – это ветераны пограничной службы, а юные – учащиеся Лискинской городской школы №12, воспитанники клуба юных пограничников.

– Мы споем любимые всеми песни разных лет – времен Великой Отечественной, Афганской и Чеченской войн, а также композиции, посвященные специальной военной операции. Кстати, их в нашем репертуаре уже 11. Хиты «Родина-мать», «Неваляшка», «Журавли» и другие давно полюбились и нам, и слушателям, – рассказал Денис Головко.

Вход на концерт – свободный. Но на сцене будут установлены урны для сбора денежных средств.

– Таким образом, каждый желающий сможет внести свой посильный вклад в приближение победы и поддержать наших защитников – участников СВО, – подчеркнул Денис Головко. – Мы уже дали подобные благотворительные концерты в Россоши и Петропавловке, а после Репьевки планируем отправиться в Каширу.

Начало – в 15:00. Адрес Репьевского районного культурно-досугового центра: село Репьевка, улица Воронежская, 24.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».