Госавтоинспекторы Илья Ильяшов и Алексей Ивонин патрулировали трассу М-4 «Дон» в Рамонском районе. На 478 км они заметили фуру Volvo, которая стояла на обочине с включенной аварийной сигнализацией. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области в четверг, 18 июня.

Инцидент произошел накануне в 20:10. Водитель большегруза, 31-летний мужчина, рассказал полицейским, что у фуры пробито колесо. Полицейские решили помочь ему и отправились в ближайший шиномонтаж, где был произведен ремонт. После этого госавтоинспекторы вместе с водителем установили колесо на место, и мужчина смог продолжить свой путь.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что инспекторы ДПС помогли 20-летнему водителю отбуксировать ВАЗ, заглохший на опасном повороте в поселке Подгоренский.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».