В Рамонском районе Воронежской области 25-летняя местная жительница на Nissan Almera врезалась в Chevrolet Aveo, за рулем которого была 47-летняя жительница областного центра. В больницу попала водитель Chevrolet. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД в четверг, 12 февраля.

ДТП произошло в 19:10 на 6 км автодороги А-134. По предварительным данным, водитель Nissan не справилась с управлением. Полицейские проводят проверку и устанавливают обстоятельства и причины произошедшего.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что в Новой Усмани 62-летний водитель на Renault Duster сбил 16-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу. Пострадавшая самостоятельно обратилась в больницу.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».