Рамонские самбисты завоевали четыре медали Кубка городского округа города Воронежа по самбо. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщил заместитель директора Рамонского центра физкультуры и спорта Богдан Талдыкин.

Соревнования прошли в Воронеже в воскресенье, 25 февраля.

Серебряными призерами стали десятилетние Роман Репников и Никита Козьяков в весовых категориях 31 кг и 34 кг соответственно. Среди девочек в весовой категории 43 кг второе место завоевала десятилетняя Алина Боева, а девятилетняя Елена Лямзина стала третьей в весовой категории 26 кг.

- Наш район представляли воспитанники тренеров-преподавателей Рамонского центра физической культуры и спорта Владимира Науменко и Сергея Евстратова. Четверо ребят из пяти поехавших на состязания вернулись домой с медалями. Это отличный результат! – рассказал Богдан Талдыкин.

В турнире поучаствовали более 100 спортсменов из Воронежа Лисок, Семилук, Терновки и Рамони.