Рамонские спортсмены заняли два первых и два вторых места на межрегиональном турнире по ММА среди юношей 12+. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщил тренер Алексей Рудов.

Межрегиональный турнир по ММА проходил в городе Рязань 22 и 23 октября. Рамонский район на нем представляли девять юношей, занимающихся в бойцовском клубе «Александр» в селе Ямное. С «золотом» домой вернулись Илья Раю (52,8 кг) и Денис Хмельницкий (57 кг), который выиграл досрочно все четыре боя. Серебряные медали у Никиты Чередникова (52 кг) и Диора Мошарипова (40 кг).

-- Соревнования были очень серьезного уровня, на них съехались лучшие спортсмены страны и соседней республики. Был уверен в своих бойцах и знал, что без первого места домой не уедем. Результат считаю отличным, некоторые ребята, к примеру Диор, впервые побывали на таких крупных соревнованиях и очень достойно показали себя. Домой вернулись заряженными на новые победы. Готовимся к следующим соревнованиям, – рассказал Алексей Рудов.

Всего в турнире приняло участие около 300 человек из 15 регионов России и Белоруссии.