Поворинские футболисты стали вторыми на региональном турнире. Финальные соревнования проекта «Мини-футбол – в школу» среди мальчиков 2010 года рождения прошли в Воронеже в четверг, 18 января. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщил тренер поворинской команды Александр Ненахов.

Участие в соревнованиях приняли победители районных и зональных игр – команды из Воронежа, Новоусманского, Поворинского и Россошанского районов.

– Наша команда сыграла с россошанскими футболистами и со счетом 5:1 одержала победу, а вот в игре за первое место мы уступили новоусманцам – 0:1, – рассказал Александр Ненахов.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало о том, что для любителей киберспорта в Рамони пройдет виртуальный футбольный турнир в воскресенье, 21 января. К участию пригласили всех желающих. Возраст, место жительства и уровень подготовки не имеют значения.