Воспитанник Поворинской детско-юношеской спортивной школы 15-летний Антон Колесников стал победителем в своей возрастной группе в открытом первенстве Тамбовской области по карате. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщил тренер Юрий Лукьянов во вторник, 29 ноября.

Соревнования прошли в Тамбове 25 ноября. Поворинскую спортивную школу представили девять каратистов из села Пески. Ребята завоевали пять медалей. «Серебро» у 13-летних Владислава Иванова и Никиты Нагорнова, 12-летнего Ильи Бабичева. Третье место заняла 10-летняя Александра Михеева.

– Соревнования прошли на высоком уровне. Я доволен выступлением воспитанников, – поделился Юрий Лукьянов.

В соревнованиях участвовали около 200 спортсменов из Тамбовской, Саратовской, Воронежской и Липецкой областей.