Воспитанник Поворинской детско-юношеской спортивной школы, 16-летний Владислав Иванов, выиграл две золотые медали на чемпионате и первенстве ЦФО по карате сито-рю. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщил тренер Юрий Лукьянов в среду, 24 февраля.

Соревнования прошли в городе Лобня Московской области 21 февраля. Владислав Иванов выступил в весовой категории до 65 кг. Одну медаль он получил в личном первенстве, вторую – в командном зачете в составе сборной Воронежской области. Бронзовым призером стал 15-летний Илья Бабичев (свыше 67 кг).

– Три моих воспитанника представили Поворинский район в составе сборной области на первенстве ЦФО. Влад показал стопроцентный результат. Илья тоже выступил неплохо, – поделился Юрий Лукьянов. – Для Алексея Чиркина это был первый серьезный турнир. Он показал хорошие уверенные бои, но ему не удалось подняться на пьедестал почета.

В составе сборной области выступили воспитанники Поворинской детско-юношеской спортшколы

В соревнованиях поучаствовало более 750 спортсменом из шести регионов.