В соревнованиях участвовали более 10 команд, юноши и девушки 14-15 лет. Воспитанники Поворинской районной детско-юношеской спортивной школы показали отличные результаты.

На дистанции 1500 метров среди юношей не было равных Ивану Семенову. Он не только одержал победу, но и установил личный рекорд на этой дистанции. Среди девушек в беге на 1500 метров уверенно лидировали поворинские спортсменки. Первое место у Юлии Масленниковой, второе - у Юлии Сусоровой.

Во второй день соревнований на дистанции 800 метров среди юношей золотую медаль завоевал Иван Семенов. Он поставил новый рекорд Поворинской ДЮСШ - прежний держался 15 лет. Среди девушек Юлия Сусорова стала бронзовым призером.

- Я очень рада результатам моих воспитанников, - говорит их тренер Валентина Лукьянова. - Они побили все свои личные достижения.