Жители поворинского села Пески, 18-летний Владимир Гребенников и 21-летний Иван Семенов, завоевали «серебро» на чемпионате России по эстафетному бегу в составе сборной Воронежской области. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила тренер Поворинской детско-юношеской спортивной школы Валентина Лукьянова во вторник, 7 сентября.

Соревнования прошли в Сочи с 4 по 6 сентября. Владимир Гребенников и Иван Семенов стали серебряными призерами в эстафетном беге 4 по 1500 м.

– В состав Воронежской области вошли два моих воспитанника. Горжусь ими, они показали достойные результаты, – отметила Валентина Лукьянова. – Спортсмены уступили соперникам из Санкт-Петербурга, третье место заняли бегуны из Башкортостана.