Соревнования прошли на базе конноспортивного клуба «Спартак» в селе Малышево. В них принимали участие конники из Анны, Ямного, Бабяково, Воронежа и Липецка. Воспитанницы Павловской детско-юношеской спортивной школы показали высокие результаты. Так, Дарья Муконина на жеребце Дэвисе завоевала два Кубка по выездке (предварительный приз – «дети», командный приз – «дети»). Третий Кубок она получила в соревнованиях по конкуру на серой кобыле по кличке Сударыня.

Юлия Ломакина на серой кобыле Госпоже завоевала две серебряные награды в конкуре (высота препятствий составляла 100 см).

Впервые стартовали на таких соревнованиях 15-летняя Майя Харичкова. На Сударыне она заняла четвертое место по выездке среди 15 участников. А 14-летняя Анастасия Русецкая на серой кобыле по кличке Барселона заняла четвертое место среди 16 участников в конкуре (высота препятствий – 80-90 см).