Воспитанники Панинской детской спортивной школы «Каисса» завоевали две серебряные и три бронзовые медали на Всероссийском турнире по спортивной борьбе среди юношей и девушек. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщил тренер Гайк Амбарцумян в понедельник, 23 мая.

Соревнования прошли в Санкт-Петербурге 21 и 22 мая. Вторые места заняли 11-летний Геннадий Свирин (до 30 кг) и 11-летний Искандар Азизов (до 36 кг).

– Все ребята выступили достойно, – отметил Гайк Амбарцумян. – Всего наших борцов участвовало пять человек, все они заняли призовые места. А так же получили специальные призы за лучшую технику, за волю к победе, за победу на последних секундах, за зрительскую симпатию, за самую зрелищную схватку и лучшую группу поддержки (родители). Наша команда «Беркут» еще покажет и даст знать о себе. Каждая схватка на соревнованиях – это опыт для ребят.

В соревнованиях поучаствовали более 15 команд из регионов РФ.