Жителей Ольховатского района пригласили поучаствовать в районном конкурсе «Новогодняя игрушка СВОим героям» (6+). Смотр авторских работ проведут в Заболотовском доме культуры в пятницу, 19 декабря. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила заведующая учреждением Галина Жук.

Самодельные новогодние украшения принимают в Заболотовском ДК до понедельника, 15 декабря, включительно.

– В конкурсе могут принять участие дети и взрослые, – рассказала Галина Жук. – Главное – желание творчески и с душой поздравить наших защитников с Новым годом.

Игрушка должна быть легкой, прочной, иметь крепление на елку, ярлык с указанием фамилии, имени и отчества автора. Предлагаем участникам приложить к игрушке письмо или открытку с новогодними пожеланиями для наших бойцов. Ждем конкурсантов в нашем Доме культуры в любой день с 9:00 до 19:00.

Авторов лучших работ наградят на районном Дне мастера, который состоится 19 декабря в 16:00 в Заболотовском доме культуры. Игрушки передадут бойцам СВО.

Заболотовский дом культуры расположен по адресу: поселок Заболотовка, улица Зеленая, 17.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».