В Нововоронеже в здании ледовой арены «Остальная» в среду, 19 ноября, прошли пожарно-тактические учения по тушению условного пожара и проведению аварийно-спасательных работ. По легенде, на момент подачи сигнала об эвакуации в здании уже образовалось сильное задымление, люди остались заблокированы. В пресс-службе ГУ МЧС по Воронежской области поделились кадрами учений.

Фото: 1 из 4

Фото — 36.mchs.gov.ru
  • пожарные учения Нововоронеж
  • пожарные учения Нововоронеж
  • пожарные учения Нововоронеж
  • пожарные учения Нововоронеж

На место происшествия незамедлительно прибыли спасатели. «Возгорание» было ликвидировано в считанные минуты. По результатам учений был проведен подробный анализ действий всех задействованных должностных лиц, выработаны направления совершенствования пожарной безопасности на территории данного объекта.

Ранее РИА «Воронеж» показывало, как проходили пожарно-тактические учения с применением специальной техники в ТЦ «Атмосфера».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».