Расписание ежедневного пригородного поезда №6308 «Нижнедевицк – Воронеж-Курский» отправлением в 11:10 и прибытием в 13:15 изменится 10 и 11 ноября, сообщила пригородная пассажирская компания «Черноземье». Мера связана с производством ремонтных работ на участке Подклетное – Латное, уточнил перевозчик.

Курсировать поезд будет следующим расписанием:

№6308 «Нижнедевицк – Воронеж-Курский» 

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Нижнедевицк

   

14:21

о.п. 179 км

14:26

1 мин

14:27

о.п. 182 км

14:32

1 мин

14:33

о.п. Избище

14:37

1 мин

14:38

о.п. 187 км

14:42

1 мин

14:43

о.п. 193 км

14:50

1 мин

14:51

Курбатово

14:55

1 мин

14:56

о.п. 197 км

15:00

1 мин

15:01

о.п. 205 км

15:09

1 мин

15:10

о.п. Кузиха

15:15

1 мин

15:16

о.п. 209 км

15:20

1 мин

15:21

Ведуга

15:26

1 мин

15:27

о.п. 215 км

15:32

1 мин

15:33

Латная

15:40

1 мин

15:41

о.п. 226 км

15:48

1 мин

15:49

о.п. Семилуки

15:56

1 мин

15:57

Подклетное

16:02

8 мин

16:10

о.п. 236 км

16:16

1 мин

16:17

рзд. 239 км

16:23

2 мин

16:25

Воронеж-Курский

16:35

   

×

Добавить издание «РИА "Воронеж"» в ваши источники?

Новости из таких источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter