В состязаниях по новому виду спорта – streetworkout – уличному воркауту приняли участие команды городов Центрального федерального округа, в том числе сборная «WorkoutVRN» из Воронежа.

В состав воронежской команды вошли спортсмены из села Гремячье Хохольского района - Максим Чурсанов и Дмитрий Постников. В этом году ребята заняли первые места на первенстве области по воркауту.

По итогам соревнований воронежская сборная оказалась в числе лучших. И в этом немалая заслуга хохольцев. Максим Чурсанов стал победителем в двух категориях: «Фристайл. Соло» юноши 15-17 лет и в троеборье среди мужчин весом до 60 кг. Дмитрий Постников занял четвертое место в троеборье среди самой многочисленной группы участников – мужчин весом 61-80 кг.