Инструктор по спорту спортивно-оздоровительного комплекса «Хохольский», 66-летний Владимир Борисов, стал призером открытого чемпионата Москвы по легкой атлетике среди ветеранов. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщил сам спортсмен.

Соревнования прошли в столице 9 и 10 марта. Владимир Борисов выступил в возрастной группе 65−69 лет. Легкоатлет занял второе место в беге с барьерами на 60 м.

– Чемпионат был масштабным, в нем участвовало более 400 спортсменов из 20 регионов страны. Представьте, какая была конкуренция! Рад, что показал такой результат, но останавливаться на достигнутом не намерен. Буду готовиться к очередным соревнованиям, – рассказал Владимир Борисов.

Кроме того, спортсмен занял четвертое место в беге на 400 м. Ранее РИА «Воронеж» писало, что легкоатлет стал призером первенства России по легкой атлетике среди ветеранов.