В воронежском селе Боево Каширского района 15-летний местный житель на питбайке не справился с управлением и врезался в дерево. Подросток от травм скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.
Авария произошла накануне в 20:40 у дома №99 по улице Ленина. Полицейские проводят проверку, устанавливают обстоятельства и причины произошедшего.
Ранее РИА «Воронеж» писало, что в областном центре у дома №1 на улице Ворошилова 39-летний водитель автомобиля BMW X3 сбил 60-летнюю женщину, которая переходила дорогу вне пешеходного перехода. Пенсионерка скончалась на месте происшествия.