В Каширском районе 76-летний житель Нововоронежа на KIA Sportage не справился с управлением и столкнулся с грузовиком Shacman, который ехал во встречном направлении. За рулем грузового автомобиля был 49-летний местный житель. После удара автомобили вылетели в кювет и перевернулись. Водитель KIA скончался на месте, 73-летняя пассажирка машины попала в больницу. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД в пятницу, 2 октября.

ДТП произошло сегодня в 6:00 на 2 км автодороги М-4 «Дон» – Колодезный – Рябчево – Данково. Полицейские проводят проверку, устанавливают причины и обстоятельства произошедшего.
Ранее РИА «Воронеж» писало, что днем пятницы, 2 октября, горожане сообщили о ДТП с автобусом в районе Воронежского государственного цирка.
