Каменские бойцы завоевали два «золота» в областном турнире по универсальному бою. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщил директор Каменской детско-юношеской спортивной школы Александр Дутов во вторник, 15 мая.

Соревнования прошли в Острогожске в воскресенье, 13 мая. Первые места заняли восьмилетний Роман Коденцев (весовая категория до 30 кг) и 14-летний Дмитрий Савченко (до 50 кг). «Серебро» досталось девятилетнему Никите Болотину (до 30 кг) и 11-летнему Тимуру Цапкину (до 45 кг). Бронзовую медаль получил 11-летний Владимир Мещеряков (до 45 кг).

– Ребята достойно выступили и показали отличные результаты. Каменку представили пять спортсменов, и все они стали победителями, – рассказал Александр Дутов.

В соревнованиях поучаствовали более 70 спортсменов из Воронежской, Белгородской и Липецкой областей.