В Грибановском районе Воронежской области автомобиль ВАЗ-2115 под управлением 46-летней местной жительницы выехал на встречную полосу. Там машина столкнулась с эвакуатором. В аварии получили травмы водитель легковушки и ехавший вместе с ней 12-летний мальчик. Обоих отвезли в Борисоглебскую районную больницу. Водителю фургона, 42-летнему жителю Татарстана, госпитализация не потребовалась. Об этом сообщили в региональном ГУ МВД в понедельник, 2 февраля.

ДТП случилось в воскресенье, 1 февраля, в 12:00 на 436 км дороги Курск – Саратов. По предварительным данным, водитель легковушки не справилась с управлением. Полицейские проводят проверку, в ходе которой выясняют обстоятельства и причины аварии.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что в Острогожском районе Воронежской области в результате столкновения четырех иномарок пострадали двое мужчин.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».