В Грибановке в открытом лично-командном первенстве по настольному теннису обладателем первого места и Кубка главы Грибановского городского поселения стала команда Грибановского машзавода. Соревнования прошли в Грибановском физкультурно-оздоровительном комплексе «Смена» в воскресенье, 5 февраля.

В первенстве участвовало более 30 человек – 12 команд от предприятий, организаций и учреждений. Соревнования проходили по круговой системе и в результате упорной борьбы машзаводчане заняли первое место, на втором месте – команда администрации Грибановского городского поселения, третье место досталось команде спортклуба «Красная Поляна». На втором этапе соревновались участники в личном зачете, по возрастным группам до 17 лет и от 18 лет и старше.

В младшей возрастной группе первое место заняла ученица школы №3 Алина Старокошева, второе место – ученик Малоалабухской СОШ Олег Аистов и третье место досталось ученику школы №4 Николаю Ефанову. Во второй возрастной группе первое место занял представитель спортклуба «Красная Поляна» Евгений Зимников, второе место досталось Андрею Силину из команды «ИП Куксов» и третье место занял Сергей Дьячков от команды администрации городского поселения.

– Настольный теннис у нас очень популярен, ребята и взрослые с удовольствием берут в руки ракетки, и мы, со своей стороны, всячески помогаем любителям этого вида спорта, –  поделился инструктор по спорту Павел Соколов.

Всем победителям вручили грамоты и медали от администрации Грибановского поселения.

Организаторы – администрация поселка и молодежный совет при совете народных депутатов района.