Грибановские спортсменки победили в командном зачете и завоевали еще пять золотых медалей в индивидуальных упражнениях на открытом турнире по художественной гимнастике «Золотая осень». Соревнования прошли в Воронеже в воскресенье, 22 октября. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила тренер Виталия Ельшова.

В командном зачете первое место заняла команда «Черничка» детской спортивной школы. В индивидуальных упражнениях «золото» взяли семилетняя Анна Козора, восьмилетние Аделина Быкова и Мария Суховерхова, девятилетняя Евгения Докучаева и 14-летняя Анастасия Попова.

– Грибановский район на соревнованиях представили 20 юных спортсменок. В копилке у наших участниц также четыре серебряные и шесть бронзовых медалей, – рассказала Виталия Ельшова.

В соревнованиях поучаствовали более 200 гимнасток из Воронежской, Волгоградской и Тамбовской областей.