Воспитанники Грибановской детско-юношеской спортивной школы завоевали 11 золотых медалей на межрегиональном турнире по боксу «Открытый ринг». Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщил тренер Сергей Федюнин в понедельник, 5 февраля.

Соревнования прошли в поселке Грибановский в субботу, 3 февраля. Первые места в своих весовых категориях заняли 17-летний Максим Никульшин (в весе до 64 кг), 16-летние Никита Косарцов (до 75 кг) и Алина Старокошева (до 54 кг), 15-летние Даниэль Чичварин (до 48 кг) и Альбина Старилова (до 50 кг), 12-летние Дима Жбанков (до 57 кг), Ярослав Березовский (до 41,5 кг) и Виктор Кондауров (до 34 кг), 14-летние Данила Шатских (до 38,5 кг) и Сергей Качура (до 46 кг), 10-летний Семен Рыбалкин (до 26 кг).

– Турнир на призы Грибановской детско-юношеской спортивной школы проходит в третий раз. В этом году 11 из 14 боксеров заняли первые места, – рассказал Сергей Федюнин.

Организаторы соревнований – администрация Грибановского района, Грибановская детско-юношеская спортивная школа, Федерация бокса и кикбоксинга города Борисоглебска и клуб боевых искусств «Ратибор» (город Борисоглебск). В турнире поучаствовали 98 спортсменов из Воронежской, Тамбовской, Саратовской и Волгоградской областей.