Грибановские спортсмены получили серебряную и бронзовую медали на всероссийском турнире по боксу, посвященному 45-летию спортивного клуба «золотая перчатка», сообщил корреспонденту РИА «Воронеж» тренер ребят Сергей Федюнин в понедельник, 16 января.

Соревнования прошли в Воронеже 12-15 января. В них участвовали юноши 15-18 лет. Дмитрий Иволгин занял второе место в весовой категории свыше 80 кг, а Алексей Кулаков стал третьим в весовой категории до 75 кг.

– Дмитрий провел на турнире два боя. В первом выиграл техническим нокаутом в первом раунде, в финале в упорной борьбе уступил боксеру из Ливны. Алексей Кулаков тоже выиграл первый бой, но проиграл в полуфинале спортсмену из Богучара – рассказал Сергей Федюнин.

В турнире участвовали 120 спортсменов из Воронежской, Липецкой, Белгородской и других областей.