В воскресенье, 26 октября, в Липецке завершился Всероссийский турнир по вольной борьбе среди юношей 2001-2002 годов рождения, посвященный памяти героев России Э. Белана и А. Теперика.

В нем приняли участие 139 спортсменов из Воронежской, Липецкой и Тамбовской областей.

С турнира, который проходил два дня, эртильская команда привезла пять медалей. Александр Иванов завоевал золотую медаль в весовой категории 35 кг. Владимир Непушкин одержал победу в весовой категории 32 кг. Евгений Сотников стал сильнейшим в весе 38 кг.

Роман Крутских занял второе место в весе 35 кг, а Евгений Фролов показал третий результат среди борцов в весе 44 кг.

– Горжусь своими воспитанниками, которых наградили медалями и дипломами. Приятно и то, что те пять ребят, которые не заслужили призовые места, тоже показали неплохие результаты, – сказал тренер Эртильской ДЮСШ Александр Вуколов.