В Боброве прошли финальные соревнования по гандболу 12-й областной спартакиады обучающихся Воронежской области. В финале встретились по шесть сильнейших команд юношей и девушек. Эртильцы показали свой спортивный характер и заняли призовые места.

Девушки, которых тренирует Борис Шульга, поднялись на вторую ступеньку пьедестала почета, уступив команде из Боброва. Юноши (тренер Евгений Гайфуллин) стали третьими, пропустив вперед хозяев соревнований и гандболистов из Павловска. Ребята были награждены грамотами и медалями.

– Лучшей спортсменкой среди эртильцев по решению судейской коллегии признана ученица 8 класса ЭСОШ с УИОП Дарья Рыжих и учащийся 11 класса ЭСОШ №1 Сергей Зибров, – рассказала завуч Эртильской ЮСШ Елена Ролдугина.