Команда эртильских спортсменов заняла второе место на VI Межрегиональном турнире по вольной борьбе на кубок Владимира Титова среди мальчиков и девочек 2002-2009 годов рождения. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщил тренер Александр Вуколов во вторник, 16 октября.

Соревнования прошли в Эртиле в воскресенье, 14 октября. В личном зачете «золото» завоевала десятилетняя Алиса Сиротина (весовая категория 29 кг). Вторые места заняли десятилетняя Людмила Непушкина (32 кг), 13-летний Илья Исаков (40 кг), 16-летние Александр Иванов (60 кг) и Евгений Сотников (65 кг). «Бронза» досталась девятилетней Валерии Полянских (29 кг), десятилетнему Николаю Чиркову (28 кг), 11-летнему Алексею Кондаурову (35 кг), 12-летним Владиславу Журавлеву (35 кг) и Артему Шеховцову (35 кг), 13-летнему Илье Филатову (60 кг).

Эртильцы в общекомандном зачете уступили воронежским спортсменам из клуба «Богатырь». Третий результат показали борцы из Старого Оскола.

В турнире поучаствовали более 200 спортсменов из 19 команд Воронежской, Липецкой, Тамбовской, Белгородской и Архангельской областей.