5 октября в Эртиле, в спорткомплексе «Звездный», состоялся турнир по вольной борьбе на кубок Владимира Титова. На него съехались 10 команд из Воронежа, Воронежской и Липецкой областей. Всего же в турнире приняли участие 154 спортсмена 2001-2003 годов рождения.

В результате упорных, захватывающих поединков эртильская команда в составе 20 человек заняла первое общекомандное место. Команда была отмечена кубком, грамотой и ценным подарком. Заслуженные награды тренеру эртильских спортсменов, Александру Вуколову, вручил его бывший наставник, а ныне пенсионер Владимир Титов, популяризатор вольной борьбы в районе.

Второе место завоевала команда воронежского клуба «Богатырь», а третье – борцы клуба «Звездный» из Воронежа.

– У моих воспитанников – восемь призовых мест. Победу одержали Владимир Непушкин, Александр Иванов, Евгений Сотников. Вторые места присудили Евгению Фролову и Никите Непушкину. Третий результат – у Анны Чуриловой, Маши Федоровой и Маши Кашириной. Я рад, что наша команда признана сильнейшей, рад, что не подвел своего наставника Владимира Титова, – рассказал Александр Вуколов.