Воспитанники отделения греко-римской борьбы Богучарской детско-юношеской спортивной школы стали призерами международного турнира по греко-римской борьбе, проходившего в Зеленограде с 27 по 30 апреля. Первое место в весовой категории 50 кг занял Виктор Могилин. В финальном поединке он сражался со своим земляком Денисом Хворостяным, ставшим, соответственно, вторым. Еще один богучарец – Алексей Цыганков – завоевал «бронзу» в весовой категории 54 кг.

– В турнире приняли участие около 300 борцов. Воронежскую область представляли только спортсмены из Богучарского района, – рассказал тренер ребят Борис Журба.

Это не первая победа ребят, ранее они уже показывали отличные результаты на соревнованиях различного уровня. А в начале мая спортсмены отправились на очередные состязания в Волгоград.