В селе Слобода Бобровского района ВАЗ-2107 под управлением 63-летнего жителя Таловского района сбил ехавшую впереди велосипедистку, 40-летнюю местную жительницу. Женщина получила травмы, ее отвезли в больницу. Об этом сообщили в региональном ГУ МВД в пятницу, 19 сентября.

ДТП случилось в четверг, 18 сентября, в 6:50 у дома №2 на улице Заводской. Полицейские проводят проверку, в ходе которой выясняют обстоятельства и причины аварии.

Ранее РИА «Воронеж» писало, что в Ольховатском районе Воронежской области водитель Datsun on-DO превысил скорость, не обратил внимание на аварийный знак и врезался в стоявший впереди грузовик DAF с цистерной. В результате водитель легковой машины и его 30-летний пассажир, житель Подгоренского района, умерли до приезда скорой помощи.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».