Бобровские спортсмены завоевали четыре «золота» на открытом межрегиональном первенстве по спортивной гимнастике «Снежинка-2021». Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила работник Ледового дворца имени Вячеслава Фетисова Инна Журавлева.

Соревнования состоялись в Волгодонске 17 и 18 декабря. Бобров представили 13 воспитанников Ледового дворца имени Вячеслава Фетисова под руководством тренера Кахрамона Пардаева.

Первое место заняли десятилетний Никита Лысиков, восьмилетний Матвей Смольянинов, девятилетний Александр Чертков и семилетний Артем Ганеев.

«Серебро» выиграли десятилетний Кирилл Щербань, девятилетний Владислав Григорьев, восьмилетний Марк Чвилев и семилетний Дмитрий Епишов. «Бронза» – у девятилетних Станислава Вялова, Матвея Акулинкина, Дениса Пиманенко, братьев - десятилетнего Кирилла и восьмилетнего Игоря Костенко.

-- Год назад большинство участников этих соревнований тоже ездили в Волгодонск на такое же первенство, многие вернулись с медалями. Трое спортсменов – Костенко, Чертков и Григорьев - в этом ежегодном первенстве участвовали впервые. Результатами выступлений я и сами гимнасты очень довольны, – рассказал корреспонденту РИА «Воронеж» Кахрамон Пардаев.