Воронежский госуниверситет продлил дистанционное обучение

Исключение сделают лишь для курсовых и дипломных работ

Андрей Королев, 17 ноября 2021, 15:14

из архива

Дистанционный формат обучения продлится в ВГУ до субботы, 27 ноября, включительно. Соответствующее распоряжение подписала исполняющая обязанности ректора воронежского вуза на время командировки Дмитрия Ендовицкого Елена Чупандина.

Очно, как и раньше, будет проходить подготовка научно-исследовательских, курсовых и выпускных квалификационных работ. В вузе отметили, что такие виды учебной деятельности невозможно перенести в онлайн-режим.

Студенты Воронежского государственного университета ушли на недельные каникулы в начале ноября. Занятия, запланированные на 1, 2, 3 и 6 ноября, перенесли в связи с нерабочими днями в Воронежской области. Затем вуз перешел на удаленный формат работы. После к университету присоединились и другие высшие образовательные учреждения региона на срок до 22 ноября.

Ранее дистанционное обучение в Воронежском опорном университете продлили до понедельника, 29 ноября. Соответствующее решение приняли по просьбе студентов.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.