Воронежский «Факел» подарит болельщикам «Торпедо» 100 билетов на матч в Краснодаре

Встреча пройдет 19 марта

Юлия Мостовая, 16 марта 2022, 19:30

pixabay.com

Воронежский ФК «Факел» выделит для болельщиков московского «Торпедо» до 100 бесплатных входных билетов в гостевом секторе краснодарского стадиона «Кубань». Об этом пресс-служба «огнеопасных» сообщила в среду, 16 марта.

Билеты выделят на основании официального запроса столичного клуба. Матч в рамках 28-го тура регулярного чемпионата ФНЛ пройдет в субботу, 19 марта.

«Огнеопасные» также организуют для своих болельщиков бесплатный выезд в Краснодар. Три автобуса отправятся в путь от фан-шопа «Факела» в 23:00 пятницы, 18 марта. Места в них разобрали за несколько часов.

«Факел» обратился к руководству ФНЛ с просьбой согласовать проведение встречи с «Торпедо» в Краснодаре, указав на неудовлетворительное состояние газона на воронежском Центральном стадионе профсоюзов и неподходящие погодные условия в столице Черноземья. Арена «Кубань» перед началом сезона была заявлена как резервная для воронежского клуба.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.