Кубковый матч воронежского «Факела» и московского «Спартака» рассудит Евгений Турбин

Встреча пройдет в столице 15 сентября

Анастасия Бобряшова, 14 сентября 2022, 13:42

rfs.ru

Главным судьей матча между воронежским «Факелом» и московским «Спартаком» в рамках группового этапа Кубка России назначен Евгений Турбин. Ассистентами будут Алексей Воронцов и Андрей Гурбанов, резервным судьей назначили Ранэля Зиякова. Об этом сообщили на сайте Российского футбольного союза.

Ответственным за VAR будет Алексей Сухов, за AVAR – Андрей Болотенков. Инспектором матча станет Сергей Мацюра.

Воронежцы встретятся со «Спартаком» в четверг, 15 сентября. Матч пройдет на домашнем стадионе красно-белых. Стартовый свисток прозвучит в 17:30.

Ранее стало известно, что «Факел» совместно с фан-клубом организует для болельщиков бесплатный выезд в Москву. Автобусы отправятся в путь утром в день матча.

Домашний матч «Факела» со «Спартаком» в Воронеже, прошедший в рамках седьмого тура Российской премьер-лиги, посетили 20 тыс. зрителей. Ажиотажу на трибунах предшествовали очереди перед кассами Центрального стадиона профсоюзов, которые растянулись на несколько десятков метров. Продажи стартовали в 11:00 четверга, 25 августа, и уже к 17:00 клуб заявил о том, что все билеты проданы. Помимо этого, московский «Спартак» отказался от гостевой квоты на данный матч.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.