, Воронеж
  • 2562

Воронежский «Выбор-Курбатово» расстался с автором первого профессионального гола

Стороны расторгли контракт «по обоюдному согласию».
Воронежский «Выбор-Курбатово» расстался с автором первого профессионального гола Воронежский «Выбор-Курбатово» расстался с автором первого профессионального гола
РИА Воронеж Текст — , фото — www.fcvybor.ru
В среду, 20 августа, левый полузащитник «Выбора-Курбатово» Денис Дёгтев покинул клуб. Футболист и клуб расторгли контракт по обоюдному согласию. По словам генерального директора «Выбора» Валерия Анохина, клуб пошел навстречу игроку, потому что тот получил приглашение от клуба ФНЛ.

- Дёгтев сам изъявил желание покинуть нашу команду. Для принятия такого решения у игрока имелись веские аргументы, ведь его пригласили в один из клубов Футбольной национальной лиги. Чинить препятствий при переходе в коллектив, выступающий рангом выше, не стали, согласившись на расторжение контракта по обоюдному согласию сторон. Поблагодарили Дениса за совместную работу и пожелали ему удачи в новой команде, - процитировал Валерия Анохина официальный сайт «Выбора-Курбатово».

26-летний футболист, выступавший ранее за ФК «Орёл», белгородский «Салют» и старооскольский «Металлург-Оскол», вошел в историю «Выбора-Курбатово» как автор первого гола команды на профессиональном уровне. В матче с «Солярисом» в 1/256 финала Кубка России Дёгтев принес победу воронежцам, забив на последней минуте матча. В нынешнем сезоне Денис Дёгтев принял участие в четырех матчах «Выбора-Курбатово» в первенстве зоны «Центр». В двух встречах хавбек появился на поле в стартовом составе, в двух вышел на замену.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».
Главное на сайте
Сообщить об ошибке

Этот фрагмент текста содержит ошибку:
Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter!
Добавить комментарий для автора: