Известная экстремальными поступками воронежская парашютистка Галина Бойкова вновь удивила пользователь соцсетей неординарными фотографиями. Вместе со своей подругой девушка устроила фотосессию в бикини во время полета на воздушном шаре в четверг, 7 января. По словам Галины, изначально у них были другие планы. Девушки хотели прыгнуть с парашютом с воздушного шара, но совершить задуманное не позволили погодные условия.

– Была низкая облачность и неподходящий для высадки в нужном районе ветер. Поэтому вместе с подругой-парашютисткой Ниной Кудиной решили просто устроить фотосет с воздухоплавателями. Летали над Тамбовом. В купальниках поднимались на высоту 500 метров, температура была около -9,– рассказала РИА «Воронеж» Галина Бойкова.

В общей сложности полет на воздушном шаре длился около часа. 30 минут девушки были в купальниках, оделись только, когда шар начал подниматься к облакам. На высоте 1 км (над облаками) парашютистки уже были в теплой одежде.

– Вроде все живы-здоровы, никто после не заболел. А было весело, – поделилась впечатлениями парашютистка.

Галина Бойкова много раз становилась героиней публикаций воронежских СМИ. 28 декабря 2015 года девушка прыгнула с веревкой в костюме Снегурочки с 30-метровой крыши.  А за месяц до этого прыгнула с веревкой в полуобнаженном виде. Галина была одета только в ушанку и меховую жилетку, а в руках держала балалайку и бутылку водки. Летом девушка прыгала обнаженной с парашютом, объяснив эпатажный поступок акцией протеста.

 
 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».