Главный тренер «Факела» Владимир Муханов: «Я приехал в Воронеж работать, а не зарабатывать»

, Воронеж, текст — , фото — Андрей Архипов
  • 4328
Главный тренер «Факела» Владимир Муханов: «Я приехал в Воронеж работать, а не зарабатывать» Главный тренер «Факела» Владимир Муханов: «Я приехал в Воронеж работать, а не зарабатывать»
Судьба наставника воронежской футбольной команды решится в понедельник.

Останется Владимир Муханов в «Факеле», станет известно в начале следующей недели. Напомним, в интервью РИА «Воронеж» президент клуба Евгений Севергин выразил недовольство результатом команды на промежуточном этапе чемпионата России по футболу в зоне «Центр» второго дивизиона. «Факел» идет третьим в турнирной таблице, правда, его отрыв от лидирующего «Сокола» после последнего тура сократился с восьми до пяти очков.

Сегодня, 9 ноября, Владимир Муханов прилетел из Москвы в Воронеж, чтобы провести тренировку команды. В блиц-интервью корреспонденту РИА «Воронеж» наставник сине-белых оценил перспективы команды и напомнил о том, что пришел в «Факел» «работать, а не зарабатывать». 

- Владимир Васильевич, как вы видите свою дальнейшую работу в «Факеле»?

- В понедельник, 11 ноября, мы будем встречаться с президентом клуба. Мы обстоятельно поговорим и , надеюсь, расставим все точки над «i». Больше на эту тему сказать ничего не могу, давайте подождем два дня. К более обстоятельному разговору на эту тему я пока не готов.

- Нам звонят и пишут болельщики команды, высказывают слова поддержки вам. Они считают, что вы можете вывести команду на новый уровень…

- Я всегда говорил и повторю еще раз - в Воронеж я приехал работать, а не зарабатывать. Мне здесь нравится. Думаю, у нашей команды есть неплохие перспективы. Чувствую и поддержку болельщиков - у «Факела» замечательные поклонники.

- Президент клуба Евгений Севергин за тур до окончания первой части чемпионата назвал восьмиочковый отрыв от «Сокола» критичным. После последнего тура отрыв сократился на три очка…

- Я не считаю, что за десять оставшихся туров чемпионата «Факел» не способен отыграть у саратовцев эти очки. Однако давайте подождем ближайшего понедельника.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».
Главное на сайте
Сообщить об ошибке

Этот фрагмент текста содержит ошибку:
Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter!
Добавить комментарий для автора: