Болельщики смогут бесплатно посетить последнюю игру «Факела» в сезоне-2014/15, сообщила пресс-служба воронежского футбольного клуба во вторник, 26 мая. Подопечные Павла Гусева на Центральном стадионе профсоюзов примут ФК «Рязань». Игра состоится 30 мая, начало матча – в 18 часов.

Пройти на стадион можно будет по бесплатным билетам, которые будут раздавать на входе. Владельцы сезонных абонементов займут на трибунах свои места.

Встреча 29 тура не имеет турнирного значения. «Факел» обеспечил себе путевку в Футбольную национальную лигу за три тура до конца чемпионата, обыграв на выезде ФК «Чертаново». Идущий вторым ФК «Рязань» отстает от воронежцев на восемь очков, на третьем месте расположился ФК «Тамбов» (отставание от второго места – семь очков). Результаты последних двух туров не повлияют на расстановку команд в первой тройке. В 30 туре «Факел» автоматически получит три очка – соперник воронежцев, выксунский «Металлург», снялся с турнира.

Единственная интрига игры – сможет ли «Факел» продлить беспроигрышную серию, которая с учетом прошлого сезона составляет 29 матчей.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».