В воскресенье, 14 апреля, в Воронеже скорректируют схемы движения нескольких автобусных маршрутов. Изменения будут действовать на период перекрытия улиц возле Центрального стадиона профсоюзов с 7:00 до 18:00. Ограничения связаны с проведением матча Российской премьер-лиги между «Факелом» и «Ростовом». Об этом сообщили в городском управлении дорожного хозяйства в пятницу, 12 апреля.

На период закрытия улиц скорректируют путь следования автобусов №46, 76, С76, 58, 101 и 312:

  • автобусы №46, 76, С76 направят с улицы Плехановской по Кольцовской и площади Черняховского до остановки «Вокзал Воронеж-1». В обратном направлении – с улицы Кольцовской по улице Плехановской и далее по маршрутам;
  • №58 – с улицы Степана Разина по проспекту Революции, площади Ленина, улице Плехановской и далее по маршруту. В обратном направлении – с улицы Плехановской по площади Ленина, проспекту Революции, улице Степана Разина и далее по маршруту.
  • №101 «Воронеж – Новая Усмань» и №312 «Воронеж – поселок Воля» при движении из города будут курсировать от остановки «Улица Фридриха Энгельса» по улицам Плехановской, Кольцовской, Мира, Феоктистова и далее по маршрутам.

Воронежский «Факел» сыграет с ФК «Ростов» в рамках 24-го тура РПЛ. Стартовый свисток 14 апреля прозвучит на Центральном стадионе профсоюзов в 16:45. Воронежцев настоятельно попросили приходить на стадион заранее, спортивная арена будет открыта для посетителей c 14:15. Болельщикам «Факела» доступны места на Центральной, Восточной и Южной трибунах. На Северной трибуне будут располагаться поклонники ростовского клуба, который воспользовался правом на выделение гостевой квоты.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что в столице Черноземья изменились схемы движения на нескольких автобусных маршрутах, проходящих через улицу Хользунова, в связи с работами на пересечении улиц Хользунова, Солнечной и 60-й Армии.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».