Вчера, 3 июня, вечером на улице Артамонова из окна третьего этажа пятиэтажки выпал 5-летний мальчик. По предварительным данным, малыш полез за кошкой, которая вышла на карниз за окном. Ребенок не удержался и свалился вниз. Про кошку рассказала старшая сестра мальчика, которая видела, что происходит, но не успела позвать на помощь.

Сейчас 5-летний мальчик, упавший с большой высоты, находится в реанимационном отделении больницы. Врачи оценивают его состояние как тяжелое, но стабильное.

- По данному факту проводится процессуальная проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства произошедшего. Семья, в которой растет мальчик, считается благополучной,
Никита Келин, следователь Железнодорожного следственного отдела СУ СКР по Воронежской области.

Почти неделю назад, 29 мая, из окна 5 этажа общежития на улице Переверткина выпал годовалый мальчик. Его мама прилегла во время дневного сна, сын же проснулся раньше, забрался на подоконник и выпал в открытое окно. Сейчас ребенок, у которого серьезная травма головы, продолжает оставаться в тяжелом состоянии, за его жизнь борются врачи.

А 2 июня, из окна третьего этажа в Графском детском санатории выпал 7-летний мальчик. Он тоже находится в больнице. Вчера врачи перевели его из реанимации в общее отделение. Жизни ребенка ничего не угрожает. Медики диагностировали у него перелом седалищной кости, ушибы внутренних органов и сотрясение мозга.  

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».