Годовалый мальчик, выпавший из окна 5 этажа общежития на улице Переверткина 29 мая, продолжает оставаться в тяжелом состоянии. Врачи пока не дают никаких прогнозов, однако мама малыша говорит о положительной динамике. У ребенка есть рефлексы, он реагирует на манипуляции неврологов. Медики борются за жизнь ребенка. 

При падении с 5 этажа мальчик, которому 1 год и 2 месяца, получил ушибы органов брюшной полости, ушиб головного мозга. Несмотря на то, что малыш упал на очень твердую землю, переломов у него нет. Из-за травмы головы ребенок впал в кому, его состояние нестабильно. 

Мальчик выпал из окна, когда его мама спала. Девушка прилегла отдохнуть во время дневного сна малыша. Судя по всему, сын проснулся раньше, залез на подоконник и выпал в открытое окно.  Молодую маму разбудил стук в дверь. Пришла соседка, которая сообщила девушке о том, что ее мальчик выпал из окна и его увозит «скорая помощь».

– По предварительным данным, произошел несчастный случай – мальчик сам выпал из окна. Девушка воспитывает ребенка одна, живет с ним в общежитии. Она характеризуется только положительно. По данному факту продолжается доследственная проверка,
Артем Токарев, следователь Железнодорожного следственного отдела СУ СКР по Воронежской области.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».