Иномарки Mercedes W124 и Hyundai Sonata сгорели у дома №21 на улице Генерала Лизюкова в ночь на пятницу, 25 сентября. Автомобили принадлежали активистам движения «Дорожный Контроль – Воронеж». Сообщение о пожаре разместил участник движения Роман Демьяненко на своей страничке в «ВКонтакте». По его словам, причиной пожара стал поджог.

Сообщение о загоревшемся автомобиле Mercedes поступило дежурному МЧС в 1:29. Около 1:50 спасатели потушили автомобиль, но огонь уже уничтожил салон и моторный отсек, сообщила пресс-служба областного управления МЧС. Спасатели устанавливают причину пожара.

Аналогичный случай произошел в ночь на 22 сентября, на улице Владимира Невского у дома №26. Двое подожгли автомобиль активиста «Дорожного контроля» BMW E60, написал на своей страничке Роман Демьяненко. Один из молодых людей был в серой толстовке, другой – в черной. Парни скрылись на Бульваре Победы, у домов №25 и №29а.

Активист движения ищет всех, кто мог стать очевидцами поджога или записал происшествие на видео-регистратор. Связаться с Романом можно через его профиль «ВКонтакте». 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».