В России в четверг, 5 ноября, начали хоронить погибших в катастрофе аэробуса А321 в Египте, сообщает ТАСС со ссылкой на главу комитета по социальной политике администрации Петербурга Александра Ржаненкова. На сегодняшний день опознаны 58 жертв авиакатастрофы.

Двух бортпроводников разбившегося в Египте самолета А321 авиакомпании «Когалымавиа» похоронят на Кубани. Тело Андрея Беломестнова доставят сегодня в его родной Крымск, тело другого члена экипажа - старшего бортпроводника Валентины Марцевич - в Анапу.

Отбор проб ДНК у родственников погибших в авиакатастрофе рейса Шарм-эш-Шейх - Петербург завершен, сообщил глава комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности администрации Петербурга Леонид Богданов.

Самолет A321 российской авиакомпании «Когалымавиа», выполнявший рейс 9268 Шарм-эш-Шейх - Санкт-Петербург, потерпел катастрофу 31 октября спустя около получаса после вылета, в 100 км к югу от административного центра провинции Северный Синай города Эль-Ариш вблизи населенного пункта Эль-Хасна. Всего в самолете было 217 пассажиров и семь членов экипажа. Никто не выжил. Большинство пассажиров были россиянами. На борту также находились четверо граждан Украины и один белорус.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».