, Воронеж
  • 3284

В Кубке Дизеля воронежский «Буран» обыграл «Саров» 4:1

В воскресенье команды сыграют за третье место в турнире.
В Кубке Дизеля воронежский «Буран» обыграл «Саров» 4:1 В Кубке Дизеля воронежский «Буран» обыграл «Саров» 4:1
РИА Воронеж Текст — , фото — Андрей Архипов, архив

Сегодня, 23 августа, хоккейный клуб «Буран» сыграл третий матч в Кубке Дизеля с ХК «Саров». Сине-белые победили со счетом 4:1.

Счет в игре открыли «горожане», забросив шайбу в ворота Дениса Перетягина под самый занавес первого периода, за 11 секунд до сирены. «Буран» отквитался на 7-й минуте второго отрезка – гол на счету Вадима Ермолаева. А еще через 5 минут воронежцы вышли вперед. Отличился Александр Сметанин.

На старте третьей 20-минутки счет 3:1 сделал Александр Николишин, а в середине периода Алексей Князев-младший установил итог матча – 4:1.

Несмотря на уверенную победу над «Саровом» «Буран» в Кубке Дизеля будет бороться только за третье место: в активе сине-белых четыре очка. Первый матч «ураганные» проиграли ХК «Липецк» 2:4, во втором по буллитам уступили хозяевам 1:2

В воскресенье, 24 августа, «Буран» сыграет за третье место с тем же «Саровом», который на предварительном этапе не набрал ни одного очка. В этот же день пройдет и финал между ХК «Липецк» и «Дизелем», которые в данный момент играют третий матч кругового раунда.

Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».